Поставка бритв разового пользования

Запрос котировок в электронной форме № 0369200033226000061 опубликован 14.08.2026, 23:34 в ЕИС ИКЗ 262741800356074240100100380012571244
Начальная цена44 047,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 202,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000061
ИКЗ
262741800356074240100100380012571244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 23:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 23:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ № 3"

ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
1 750 Упаковка25,17 ₽44 047,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы