Поставка лекарственных препаратов (ХЛОРПРОМАЗИН)
Начальная цена204 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000062
ИКЗ
262741800356074240100100010250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПБ № 3"
ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 | 20,43 ₽ | 204 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ