Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200033226000068 опубликован 27.08.2026, 23:25 в ЕИС ИКЗ 262741800356074240100100400011051244
Начальная цена483 985,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 199,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000068
ИКЗ
262741800356074240100100400011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ № 3"

ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 276 Литр; кубический дециметр71,67 ₽234 790,92 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 301 Литр; кубический дециметр85,46 ₽196 643,46 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
221 Килограмм237,79 ₽52 551,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы