Поставка продуктов питания (бананы, апельсины, яблоки)
Начальная цена151 749,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 587,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000071
ИКЗ
262741800356074240100100450010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 23:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 23:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПБ № 3"
ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 128,33 ₽ | 64 165 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | 150 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 350 Килограмм | 121,67 ₽ | 42 584,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ