Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200033226000072 опубликован 01.09.2026, 00:10 в ЕИС ИКЗ 262741800356074240100100460010113244
Начальная цена269 552,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 477,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000072
ИКЗ
262741800356074240100100460010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ № 3"

ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
450 Килограмм42,65 ₽19 192,5 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
900 Килограмм41,67 ₽37 503 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 400 Килограмм45,83 ₽155 822 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
500 Килограмм45,82 ₽22 910 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
650 Килограмм52,5 ₽34 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)