Поставка кастрюль

Электронный аукцион № 0369200034826000052 опубликован 24.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262745133234774510100101120012599244
Начальная цена38 427,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 921,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000052
ИКЗ
262745133234774510100101120012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОЦР"

ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
15 Штука2 561,85 ₽38 427,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы