Поставка электротоваров
Начальная цена81 873,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 093,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000054
ИКЗ
262745133234774510100101110010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОЦР"
ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 326,94 ₽ | 6 538,8 ₽ |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 266,23 ₽ | 5 324,6 ₽ |
| 3 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 73,3 ₽ | 733 ₽ |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 37,17 ₽ | 7 434 ₽ |
| 5 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 47,73 ₽ | 9 546 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Штука | 6,46 ₽ | 1 292 ₽ |
| 7 | Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 033,68 ₽ | 20 673,6 ₽ |
| 8 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 76,4 ₽ | 15 280 ₽ |
| 9 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Погонный метр | 37,69 ₽ | 7 538 ₽ |
| 10 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 149,98 ₽ | 1 499,8 ₽ |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 300,7 ₽ | 6 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ