Поставка сантехнических изделий
Начальная цена102 420,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 121,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000055
ИКЗ
262745133234774510100101100010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОЦР"
ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация,Челябинская обл, Челябинский г.о., Челябинск г, Чапаева (Смолино) ул, Дом 122,
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 745,67 ₽ | 7 456,7 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 7,92 ₽ | 396 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 13,18 ₽ | 659 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 5 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 36,11 ₽ | 722,2 ₽ |
| 6 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | 453,33 ₽ | 22 666,5 ₽ |
| 7 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 25 Штука | 101 ₽ | 2 525 ₽ |
| 8 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 20 Штука | 253,33 ₽ | 5 066,6 ₽ |
| 9 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 8 Штука | 155,5 ₽ | 1 244 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 9,67 ₽ | 483,5 ₽ |
| 11 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 5 Штука | 78,6 ₽ | 393 ₽ |
| 12 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 18,79 ₽ | 939,5 ₽ |
| 13 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 3 398,67 ₽ | 6 797,34 ₽ |
| 14 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 8 Штука | 3 013 ₽ | 24 104 ₽ |
| 15 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 6 Штука | 560 ₽ | 3 360 ₽ |
| 16 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Штука | 97 ₽ | 9 700 ₽ |
| 17 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 150 Штука | 66,01 ₽ | 9 901,5 ₽ |
| 18 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 16 Штука | 138,47 ₽ | 2 215,52 ₽ |
| 19 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 70,81 ₽ | 3 540,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ