Поставка сантехнических изделий

Электронный аукцион № 0369200034826000056 опубликован 10.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262745133234774510100101030010000244
Начальная цена306 834,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 341,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000056
ИКЗ
262745133234774510100101030010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОЦР"

ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кутикова Людмила Сергеевна, 8-351-2622964, rzentr_zakup@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приводы и механизмы исполнительные
28.14.20.100 Приводы и механизмы исполнительные
20 Штука123,33 ₽2 466,6 ₽
2
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука247,37 ₽9 894,8 ₽
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых
50 Штука88,33 ₽4 416,5 ₽
4
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука248,83 ₽12 441,5 ₽
5
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука3 435,08 ₽103 052,4 ₽
6
Фитинги для труб и трубок литые стальные
24.52.3 Фитинги для труб и трубок литые стальные
15 Штука186,33 ₽2 794,95 ₽
7
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
10 Штука5 908,33 ₽59 083,3 ₽
8
Пьедестал для умывальника
23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики
8 Штука1 745,1 ₽13 960,8 ₽
9
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука2 265,33 ₽67 959,9 ₽
10
Фитинги для труб и трубок литые стальные
24.52.3 Фитинги для труб и трубок литые стальные
20 Штука64,8 ₽1 296 ₽
11
Приводы и механизмы исполнительные
28.14.20.100 Приводы и механизмы исполнительные
20 Комплект294,67 ₽5 893,4 ₽
12
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука320,53 ₽6 410,6 ₽
13
Умывальник керамический
23.42.10.120 Умывальники керамические
8 Штука2 145,47 ₽17 163,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы