Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения(Ремонт трактора Т40-М)

Электронный аукцион № 0369200034826000057 опубликован 20.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262745133234774510100101040023312244
Начальная цена238 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 943,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000057
ИКЗ
262745133234774510100101040023312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОЦР"

ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязуется оказать услуги в месте своего нахождения.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица22 190 ₽22 190 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица18 730 ₽18 730 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
3 Условная единица1 266,67 ₽3 800,01 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица15 063,33 ₽15 063,33 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица19 753,33 ₽19 753,33 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица70 766,67 ₽70 766,67 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица5 523,33 ₽5 523,33 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица80 543,33 ₽80 543,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы