Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, салфетка бумажная для сервировки стола)
Начальная цена301 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 050,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000058
ИКЗ
262745133234774510100101190011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОЦР"
ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 000 Штука | 34,6 ₽ | 207 600 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 400 Упаковка | 38,92 ₽ | 93 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ