Оказание услуг по электротехническим измерениям и испытаниям электрооборудования
Начальная цена112 383,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 619,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000059
ИКЗ
262745133234774510100101150017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОЦР"
ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Нежилое здание – главный корпус; 2) Административное здание; 3) Нежилое здание - проходная; 4) Нежилое здание – хозяйственный корпус; 5) Тепловой пункт.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 472 Условная единица | 43,5 ₽ | 20 532 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 102 Условная единица | 55 ₽ | 5 610 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 647 Условная единица | 19 ₽ | 12 293 ₽ |
| 4 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 247 Условная единица | 64,67 ₽ | 15 973,49 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 579 Условная единица | 61,5 ₽ | 35 608,5 ₽ |
| 6 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 224 Условная единица | 5,67 ₽ | 6 940,08 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 52 Условная единица | 250 ₽ | 13 000 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 13 Условная единица | 186,67 ₽ | 2 426,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ