Поставка горюче-смазочных материалов (бензин Аи-92, дизельное топливо) на 4- й квартал 2026г
Начальная цена370 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 512,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200034826000060
ИКЗ
262745133234774510100101200011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОЦР"
ИНН-КПП
7451332347 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Местонахождение
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара осуществляется на автозаправочных станциях (далее «АЗС») г. Челябинска и Челябинской области. Обязательно наличие заправок в Центральном, Советском, Тракторозаводском, Ленинских районах города Челябинска. Входящие в сеть Поставщика АЗС должны быть приспособлены для заправки следующих видов транспорта: легкового, пассажирского.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Таскаева Татьяна Валерьевна, 8-351-2622964, rzentr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 107,98 ₽ | 161 970 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 750 Литр; кубический дециметр | 119,02 ₽ | 208 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ