Выполнение работ по монтажу прибора объектового оконечного «Протон» и подключению защищаемого объекта к Системе передачи извещений о пожаре Челябинской области

Электронный аукцион № 0369200035126000064 опубликован 17.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262744200087474150100100320044321244
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200035126000064
ИКЗ
262744200087474150100100320044321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОСПНБ № 2"

ИНН-КПП
7442000874 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456414, Челябинская обл, Мирный п, Б/Н
Местонахождение
456414, 456414 Чебаркульский район, пос.Мирный

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харунжин Константин Николаевич, 7-908-5797276, konctantin75@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица55 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы