Лекарственные препараты (Винпоцетин+)

Электронный аукцион № 0369200035126000065 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262744200087474150100100670010000244
Начальная цена11 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 589,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200035126000065
ИКЗ
262744200087474150100100670010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОСПНБ № 2"

ИНН-КПП
7442000874 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456414, Челябинская обл, Мирный п, Б/Н
Местонахождение
456414, 456414 Чебаркульский район, пос.Мирный

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пьянзин Сергей Владимирович, 8-35168-46615, ospnb2@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирацетам
21.20.10.236 Психоаналептики
3 0000,35 ₽1 050 ₽
2
Дифенгидрамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 см[3*];^мл2,37 ₽4 740 ₽
3
Винпоцетин
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,2 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы