Медицинские изделия (Перчатки смотровые)
Начальная цена224 540 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 736,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200035126000066
ИКЗ
262744200087474150100100680010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСПНБ № 2"
ИНН-КПП
7442000874 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456414, Челябинская обл, Мирный п, Б/Н
Местонахождение
456414, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, П. МИРНЫЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пьянзин Сергей Владимирович, 8-35168-46615, ospnb2@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые размер S 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Пара (2 шт.) | 12,48 ₽ | 37 440 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые размер M 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Пара (2 шт.) | 12,61 ₽ | 126 100 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые размер L 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 12,2 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ