Медицинские изделия (Перчатки хирургические)
Начальная цена310 335 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 9 310,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200035126000067
ИКЗ
262744200087474150100100680020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСПНБ № 2"
ИНН-КПП
7442000874 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456414, Челябинская обл, Мирный п, Б/Н
Местонахождение
456414, 456414 Чебаркульский район, пос.Мирный
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пьянзин Сергей Владимирович, 8-35168-46615, ospnb2@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические размер S 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 30,91 ₽ | 15 455 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические размер L 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 3 000 Пара (2 шт.) | 31,23 ₽ | 93 690 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические размер XL 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 000 Пара (2 шт.) | 28,97 ₽ | 57 940 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические размер M 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 5 000 Пара (2 шт.) | 28,65 ₽ | 143 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ