Лекарственные препараты (Винпоцетин+)
Начальная цена17 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 861 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200035126000068
ИКЗ
262744200087474150100100670020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОСПНБ № 2"
ИНН-КПП
7442000874 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456414, Челябинская обл, Мирный п, Б/Н
Местонахождение
456414, 456414 Чебаркульский район, пос.Мирный
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пьянзин Сергей Владимирович, 8-35168-46615, ospnb2@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 1,81 ₽ | 5 430 ₽ |
| 2 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 2,62 ₽ | 5 240 ₽ |
| 3 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,31 ₽ | 6 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ