Поставка наборов реагентов, предназначенных для автоматического биохимического анализатора ДДС-240 ( Буферный промывающий раствор ИВД)
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
31-ЗК Приложение №2 к извещению ( Обоснование НМЦК).xlsx31-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта (Приложение №1 к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС)).docx31-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx31-ЗК Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000034
ИКЗ
262746000385374600100100440052120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 9 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ