Поставка наборов реагентов, предназначенных для автоматического биохимического анализатора ДДС-240
Начальная цена318 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 932 ₽
44-ФЗ
Документы
28-ЗК Приложение №2 к извещению ( Обоснование НМЦК).xlsx28-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта (Приложение №1 к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС)).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx28-ЗК Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000035
ИКЗ
262746000385374600100100440012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 885 ₽ | 28 850 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 850 ₽ | 38 500 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 540 ₽ | 25 400 ₽ |
| 6 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 526 ₽ | 15 260 ₽ |
| 7 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 250 ₽ | 52 500 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 540 ₽ | 25 400 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 860 ₽ | 18 600 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 528 ₽ | 35 280 ₽ |
| 11 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 12 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 885 ₽ | 28 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ