Поставка наборов реагентов, предназначенных для автоматического биохимического анализатора ДДС-240 (контрольные материалы, калибратор)
Начальная цена156 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 804,7 ₽
44-ФЗ
Документы
32-ЗК Приложение №2 к извещению ( Обоснование НМЦК).xlsx32-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта (Приложение №1 к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС)).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx32-ЗК Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000038
ИКЗ
262746000385374600100100440042120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 874 ₽ | 20 622 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 630 ₽ | 39 260 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 384 ₽ | 19 152 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 070 ₽ | 42 140 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 460 ₽ | 34 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ