Поставка наборов реагентов, предназначенных для автоматического биохимического анализатора ДДС-240

Запрос котировок в электронной форме № 0369200036926000039 опубликован 17.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262746000385374600100100440062120244
Начальная цена318 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 932 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000039
ИКЗ
262746000385374600100100440062120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 850 ₽38 500 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 885 ₽28 850 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор2 400 ₽24 000 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор3 528 ₽35 280 ₽
5
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор900 ₽9 000 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 700 ₽17 000 ₽
7
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 526 ₽15 260 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 540 ₽25 400 ₽
9
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 250 ₽52 500 ₽
10
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 540 ₽25 400 ₽
11
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 860 ₽18 600 ₽
12
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 885 ₽28 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы