поставка стандартной панели сывороток (контрольный материал)
Начальная цена493 236,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 661,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000040
ИКЗ
262746000385374600100100530012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 822,39 ₽ | 95 289,56 ₽ |
| 2 | ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 237,61 ₽ | 136 950,44 ₽ |
| 3 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 624,59 ₽ | 130 498,36 ₽ |
| 4 | ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 624,59 ₽ | 130 498,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ