Оказание услуг по поверке измерительного оборудования
Начальная цена358 310,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 915,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000041
ИКЗ
262746000385374600100100450017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
а также филиалы заказчика по адресу: г. Челябинск, Шуменская 16 г.Миасс ул. Севастопольская д.33 Г. Касли, ул.Коммуны, д.65 г. Кыштым, Освобождение Урала 1 г. Сатка, Куйбышева 15 г. Троицк ул. Площадь Майская д.1 Услуги могут быть оказаны как по месту нахождения Заказчика, так и на производственных площадях Исполнителя в зависимости от сложности, объема работ и возможностей транспортировки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке манометра избыточного давления, вакуумметра , мановакуумметра показывающего МВПЗ-УУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 420 ₽ | 840 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке весов электронных до 50 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 814,4 ₽ | 3 628,8 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке электрокардиографа ЭК 12 Т-01 "Р-Д" с TFT экраном, с USB модулем 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке весов электронных свыше 60 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 2 041,2 ₽ | 57 153,6 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке дозатора пипеточного одноканального 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 77 Условная единица | 1 470 ₽ | 113 190 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке гигрометров психометрических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 462 ₽ | 8 316 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке рефрактометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке сфигмоманометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 399 ₽ | 6 783 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 494 ₽ | 4 494 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке Фотометра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 332 ₽ | 20 664 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке термометра медицинского электронного инфракрасного WF-4000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 806 ₽ | 3 612 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке ростомера РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 1 638 ₽ | 21 294 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке анализатора иммуноферментного автоматического "Lazurite" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 332 ₽ | 10 332 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке набора пробных очковых линз (158 линз) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 060 ₽ | 18 060 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке анализатора (периметр) поля зрения ПНР-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 612 ₽ | 3 612 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке манометра, вакуумметра и мановакуумметра показывающего сигнализирующего ДМ2010СгУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 17 | Услуги по поверке ростомера Рм 1 - "Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 814,4 ₽ | 9 072 ₽ |
| 18 | Услуги по поверке дозатора пипеточного многоканального 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 1 848 ₽ | 55 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ