Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0369200036926000043 опубликован 27.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262746000385374600100100520013313244
Начальная цена147 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 371 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200036926000043
ИКЗ
262746000385374600100100520013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

ИНН-КПП
7460003853 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Местонахождение
454038, 454038, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Шуменская д,16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бодня Наталья Владимировна, 7-351-2149901-202, econom@ocs74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль технического состояния (Термостат ,Термостат-шейкер,Шейкер-термостат )
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица6 300 ₽75 600 ₽
2
Контроль технического состояния (Центрифуга)
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
13 Условная единица5 040 ₽65 520 ₽
3
Контроль технического состояния (Дефибриллятор PRIMEDIC Defi-B M110)
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица6 300 ₽6 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы