Поставка центрифуги настольной общего назначения
Начальная цена186 558,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 327,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200038226000003
ИКЗ
262745327000874530100100190020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
Почтовый адрес
454141, Челябинская, Челябинск, Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, 454141, г. Челябинск, ул. Воровского, 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Рахимов Денис Булатович, 7-351-2327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | 186 558,89 ₽ | 186 558,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ