Оказание услуг по оценке рыночной стоимости муниципального имущества
Начальная цена5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300001426000017
ИКЗ
263742300162574590100100310016831244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ ГОРОДА СНЕЖИНСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7423001625 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456775, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456775, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объекта
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Бураков Алексей Евгеньевич, 7-35146-91522, a.e.burakov@snzadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости муниципального имущества – Садовый дом. Площадь 18 кв.м. Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Снежинский, город Снежинск, территория СНТ 7, дом 86... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ