Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена333 046,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 330,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 652,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению НМЦКПриложение №3 к извещению - проект контрактаПриложение № 1 к извещению - Техническое заданиеЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)(требования к содержанию, составу заявки)Информационные данные о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300002026000017
ИКЗ
263744801342174480100100850018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448013421 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского ул, Д. 30, КАБИНЕТ 103
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в границах муниципального образования «город Челябинск»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2252362, kcson74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Условная единица | 2 653,33 ₽ | 26 533,3 ₽ |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 96 Условная единица | 3 173,33 ₽ | 304 639,68 ₽ |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 1 873,33 ₽ | 1 873,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ