Фартук профессиональный (СДУ)
Начальная цена33 345,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 333,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 667,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению НМЦК (фартук)Приложение №3 к извещению проект контракта (1)Приложение №1 к извещению Спецификация (5)требования к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки) (4)Информационные данные о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (2)Приложение № 1.1 к извещению (Обоснование дополнительных характеристик)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300002026000018
ИКЗ
263744801342174480100101260021412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448013421 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского ул, Д. 30, КАБИНЕТ 103
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Островского, дом 30
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2252362, kcson74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук профессиональный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 31 Штука | 1 075,66 ₽ | 33 345,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ