Поставка средств индивидуальной защиты (СДУ)
Начальная цена23 652,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 182,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению НМЦК (сабо) (2)Приложение №3 к извещению проект контракта (1)Приложение №1 к извещению Спецификация (5)требования к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки) (4)Информационные данные о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300002026000019
ИКЗ
263744801342174480100101270021520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448013421 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского ул, Д. 30, КАБИНЕТ 103
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2252362, kcson74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 739,15 ₽ | 3 695,75 ₽ |
| 2 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 739,15 ₽ | 5 174,05 ₽ |
| 3 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 739,15 ₽ | 5 913,2 ₽ |
| 4 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 739,15 ₽ | 5 174,05 ₽ |
| 5 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 739,15 ₽ | 2 956,6 ₽ |
| 6 | Сабо 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 739,15 ₽ | 739,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ