Оказание услуги по предоставлению лицензии на право использовать программное обеспечение для автоматизированной исходящей коммуникации по осуществлению анкетирования получателей социальных услуг о качестве предоставления социального обслуживания населения Челябинской области за счет использования технологий искусственного интеллекта
Начальная цена161 148,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 611,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 057,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению НМЦКПриложение № 3 к извещению Проект контрактаПриложение № 1к извещению Техническое заданиеПриложение к Требованиям к содержанию составу заявкиЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки) (2)Информационные данные о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300002026000020
ИКЗ
263744801342174480100101250015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448013421 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского ул, Д. 30, КАБИНЕТ 103
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2252362, kcson74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 161 148,81 ₽ | 161 148,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ