Поставка обуви с верхом из текстильных материалов
Начальная цена39 870,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 398,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 993,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300002026000021
ИКЗ
263744801342174480100101460011520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448013421 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского ул, Д. 30, КАБИНЕТ 103
Местонахождение
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454106, Челябинская обл, Челябинск г, Островского, Д. 30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2252362, kcson74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 3 691,7 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 19 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 7 014,23 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 25 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 9 229,25 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 24 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 8 860,08 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 19 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 7 014,23 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 9 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 3 322,53 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 369,17 ₽ | 738,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ