Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) на контрольном устройстве (тахограф)
Начальная цена27 533,33 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 550,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300003026000033
ИКЗ
263742301916474590100100120013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7423004658 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Ленина ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Ленина ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Снежинск, в специализированном центре на территории города Снежинска Челябинской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Беспалова Татьяна Анатольевна, 8-35146-92550, snezhinsk.uo-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) на контрольном устройстве (тахограф) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 27 533,33 ₽ | 27 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ