Проектно-изыскательские работы для строительства магистральных сетей водоснабжения микрорайона 20, по адресу: г.Снежинск, микрорайон 20 (не включенные в сводный сметный расчет ОКС) на объекте "ПИРы на закольцовку водопровода в новом микрорайоне"
Начальная цена7 801 996,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 009,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 340 599,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300005126000020
ИКЗ
263742301505774590100100110017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗСР"
ИНН-КПП
7423015057 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Транспортная ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Транспортная ул, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон №20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Земов Алексей Витальевич, 8-35146-92963, stroyzakaz.snz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 7 801 996,77 ₽ | 7 801 996,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ