Строительный контроль за работами на объекте «Событийная площадь озера Синара»

Электронный аукцион № 0369300005126000021 опубликован 03.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263742301505774590100100220017112244
Начальная цена2 329 988 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 649,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 998,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300005126000021
ИКЗ
263742301505774590100100220017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "СЗСР"

ИНН-КПП
7423015057 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Транспортная ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Транспортная ул, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
Кадастровые номера земельных участков: 74:40:0000000:4771, 74:40:0101017:201, 74:40:0101017:215, 74:40:0101017:204, 74:40:0101017:208, 74:40:0101017:205
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Земов Алексей Витальевич, 8-35146-92963, stroyzakaz.snz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный контроль за работами на объекте «Событийная площадь озера Синара»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица2 329 988 ₽2 329 988 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы