поставка продуктов питания (Рыба трескообразная мороженая, Минтай.)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300006326000128 опубликован 24.07.2026, 00:47 в ЕИС ИКЗ 263740300489074300100100080160000244
Начальная цена100 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 046,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000128
ИКЗ
263740300489074300100100080160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"

ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
400 Килограмм252,33 ₽100 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы