Поставка изделий медицинского назначения (пленка рентгеновская, проявитель, фиксаж)
Начальная цена463 044,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000129
ИКЗ
263740300489074300100100020660000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"
ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 15 Штука | 5 530 ₽ | 82 950 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 000 Штука | 99,76 ₽ | 199 520 ₽ |
| 3 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 15 Штука | 12 038,33 ₽ | 180 574,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ