Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0369300006326000134 опубликован 05.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263740300489074300100100110380000244
Начальная цена499 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000134
ИКЗ
263740300489074300100100110380000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"

ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 172 000 см[3*];^мл0,23 ₽499 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы