Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к имеющимся у Заказчика принтерам и копировальной технике.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000136
ИКЗ
263740300489074300100100150040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"
ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon EP-22 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 609,33 ₽ | 609,33 ₽ |
| 2 | Ремонт блока лазера в МФУ, КМА Ф. А3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 8 764,33 ₽ | 8 764,33 ₽ |
| 3 | Ремонт датчиков в МФУ, КМА Ф. А4 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 093,33 ₽ | 2 093,33 ₽ |
| 4 | Замена фотобарабана картриджа Brother 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 507,67 ₽ | 507,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Pantum ТL-420E 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 701 ₽ | 701 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera TK-5240Y 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 707,67 ₽ | 1 707,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Samsung D205L 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 202 ₽ | 1 202 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 166,33 ₽ | 2 166,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 535,67 ₽ | 2 535,67 ₽ |
| 10 | Ремонт узла факсимильного устройства МФУ, КМА Ф. А3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 460,67 ₽ | 6 460,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 354,33 ₽ | 3 354,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа HP C7115X 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 712,67 ₽ | 712,67 ₽ |
| 13 | Ремонт электроники МФУ, КМА Ф. А3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 11 729 ₽ | 11 729 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 14 895 ₽ | 14 895 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 11 194,67 ₽ | 11 194,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 17 | Ремонт инвертора ЖК монитора 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 121 ₽ | 3 121 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 688,67 ₽ | 7 688,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 471,67 ₽ | 6 471,67 ₽ |
| 20 | Ремонт редуктора лазерного принтера 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 631,33 ₽ | 3 631,33 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа HP C7115A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 609,33 ₽ | 609,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 159,33 ₽ | 1 159,33 ₽ |
| 23 | Диагностика монитора с выдачей акта технического состояния 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 126,33 ₽ | 1 126,33 ₽ |
| 24 | Замена магнитного вала 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 469,33 ₽ | 469,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 249,67 ₽ | 7 249,67 ₽ |
| 26 | Профилактика МФУ, КМА Ф. А4 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 838,33 ₽ | 2 838,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 47 788,67 ₽ | 47 788,67 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа Kyocera TK-5240К 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 500,67 ₽ | 2 500,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 531,67 ₽ | 2 531,67 ₽ |
| 30 | Ремонт корпуса МФУ, КМА Ф. А4 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 365,67 ₽ | 2 365,67 ₽ |
| 31 | Ремонт датчиков в МФУ, КМА Ф. А3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 761,67 ₽ | 2 761,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 333 ₽ | 2 333 ₽ |
| 33 | Ремонт печки МФУ, КМА Ф. А4 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 340,33 ₽ | 2 340,33 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Brother TN-3430 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 736,67 ₽ | 736,67 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа Kyocera TK-1110 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 37 | Ремонт корпуса МФУ, КМА Ф. А3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 856,33 ₽ | 2 856,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 401 ₽ | 1 401 ₽ |
| 39 | Замена резинового вала в лазерном принтере 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 603 ₽ | 3 603 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 11 619,67 ₽ | 11 619,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 588,33 ₽ | 2 588,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 21 956,67 ₽ | 21 956,67 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 14 510,33 ₽ | 14 510,33 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа Ricoh SP277HE 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 45 | Замена дозирующего лезвия 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 335,67 ₽ | 335,67 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа Kyocera TK-475 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 471,67 ₽ | 3 471,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонт организационной техники (далее – оргтехники): принтеров, многофункциональных устройств (далее – МФУ), копировально-множительных аппаратов и прочее 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 955 ₽ | 9 955 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа Kyocera TK-1150 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 826 ₽ | 826 ₽ |
| 49 | Ремонт корпуса лазерного принтера 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 325,67 ₽ | 2 325,67 ₽ |
| 50 | Замена тормозной площадки в МФУ, КМА Ф. А3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 182,33 ₽ | 2 182,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ