Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300006326000137 опубликован 07.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263740300489074300100100020680000244
Начальная цена288 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000137
ИКЗ
263740300489074300100100020680000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"

ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука7,07 ₽42 420 ₽
2
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука7,74 ₽54 180 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука12,81 ₽192 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы