на поставку расходных материалов к анализатору ДДС-240 имеющегося у Заказчика
Начальная цена499 239,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 961,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000141
ИКЗ
263740300489074300100100020730000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"
ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 2 246,82 ₽ | 47 183,22 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 496 ₽ | 25 984 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 832,47 ₽ | 45 989,64 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 943,35 ₽ | 29 660,1 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 672,85 ₽ | 7 345,7 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 395,82 ₽ | 6 791,64 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 031,18 ₽ | 32 124,72 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 612,73 ₽ | 28 063,65 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 437,87 ₽ | 88 757,4 ₽ |
| 10 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 455,18 ₽ | 36 827,7 ₽ |
| 11 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 395,82 ₽ | 6 791,64 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 209,1 ₽ | 16 045,5 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 832,47 ₽ | 45 989,64 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 219,22 ₽ | 7 315,32 ₽ |
| 15 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 873,9 ₽ | 74 369,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ