Поставка расходного материала для родового отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0369300006326000143 опубликован 19.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263740300489074300100100020720000244
Начальная цена266 687,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 334,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000143
ИКЗ
263740300489074300100100020720000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"

ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
200 Штука5,93 ₽1 186 ₽
2
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука3,06 ₽306 ₽
3
Зажим/нож для пуповины
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука12,33 ₽1 233 ₽
4
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
50 Штука46,33 ₽2 316,5 ₽
5
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка88 ₽8 800 ₽
6
Пессарий цервикальный перфорированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука3 766,66 ₽33 899,94 ₽
7
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
200 Штука5,93 ₽1 186 ₽
8
Набор для выполнения клизмы
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
50 Штука91,93 ₽4 596,5 ₽
9
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука15,66 ₽1 566 ₽
10
Пессарий цервикальный перфорированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука3 766,66 ₽33 899,94 ₽
11
Зонд урогенитальный тип D (Цитощетка)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука7,93 ₽15 860 ₽
12
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука118,33 ₽59 165 ₽
13
Зонд урогенитальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука7,36 ₽736 ₽
14
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука121,66 ₽60 830 ₽
15
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука31,56 ₽15 780 ₽
16
Катетер баллонный гемостатический внутриматочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука25 326,66 ₽25 326,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы