поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0369300006326000149 опубликован 28.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263740300489074300100100020750000244
Начальная цена499 907,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000149
ИКЗ
263740300489074300100100020750000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"

ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-92404, mlpu1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 643,17 ₽17 286,34 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 650,23 ₽11 300,46 ₽
3
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор11 278,44 ₽169 176,6 ₽
4
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 272,08 ₽52 720,8 ₽
5
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 053 ₽50 530 ₽
6
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 101,3 ₽24 303,9 ₽
7
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 742,77 ₽5 742,77 ₽
8
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор11 256,44 ₽168 846,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы