Поставка пробирок
Начальная цена286 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300006326000150
ИКЗ
263740300489074300100100020760000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"
ИНН-КПП
7403004890 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, УЛ. ТИТОВА, Д.1
Местонахождение
456580, 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Титова, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захаров Антон Олегович, 7-35738-93204, mlpu1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 30 000 Штука | 9,56 ₽ | 286 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ