Установка системы охранной сигнализации выходов 1 этажа
Начальная цена560 588 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 39 241,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Обоснование НМЦКПриложение № 3 к Извещению Проект муниципального контрактаПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 2 к Муниципальному контракту Локальный сметный расчет № 1Приложение № 4 к Муниципальному контракту Рабочий проект
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000288
ИКЗ
263742000446674150100100110014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:29
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик обязуется выполнить Работы с даты подписания Контракта по «31» августа 2026 г. Место выполнения Работ: 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. 9 Мая, д. 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 560 588 ₽ | 560 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ