Установка системы охранной сигнализации выходов первого этажа в МБОУ "СОШ № 6"
Начальная цена323 162,31 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 22 621,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000289
ИКЗ
263742000369574150100100140014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:07
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик обязуется выполнить Работы с даты подписания Контракта по «15» сентября 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 323 162,31 ₽ | 323 162,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ