Проведение работ по минерализации (опашке) полосы земельного участка
Начальная цена66 366,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 331,83 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК - минерализация 2Обоснование НМЦК 2Проект контракта 2Описание 2 объекта закупки опашка лесного фонда 2026 (1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 2 (1)Приложение7-1Приложение8-1Приложение5-1Приложение7-2Приложение2-2Приложение0Приложение5-2Приложение1-1Приложение2-1Приложение9-1Приложение6-1Приложение6-2Приложение4-1Приложение9-2Приложение1-2Приложение4-2Приложение10-1Приложение3-1Приложение8-2Приложение3-2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000291
ИКЗ
263742000182874150100100510010240244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:36
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г.Чебаркуль, вдоль границ лесных участков и участков земель лесного фонда общей протяженностью 14 373 метра. Сроки оказания услуг: До 30.08.2026,
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 366,42 ₽ | 66 366,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ