Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты
Начальная цена57 790 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 288,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000293
ИКЗ
263742000182874150100100470012630242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:19
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится со дня заключения контракта в течение 10 (десяти) календарных дней. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 13 А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 5 Штука | 11 558 ₽ | 57 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ