Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
Начальная цена285 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 256,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2Обоснование, протокол и расчет НМЦК (1)Приложение №3Проект КонтрактаПриложение №1Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1)Приложение №5 ЛСР №02-01Приложение №6 Ведомость объема работПриложение №7 Заключение экспертизыПриложение №8 Рабочая документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000294
ИКЗ
263741509360874150100100240014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Калинина д.10 (далее – «Объект»). Сроки (периоды) выполнения работ:Начало работ – с даты заключения Контракта. Окончание работ –30 сентября 2026г.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 285 128 ₽ | 285 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ