Выполнение работ по грейдированию и отсыпке дорог в г. Чебаркуль
Начальная цена2 185 492,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 927,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 274,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта грейдированиеОписание объектка закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкции по ее заполнению с доп. требованиями1 округ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)23 округ - Дефектная ведомость по смете23 округ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)17 округ - Дефектная ведомость по смете17 округ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 81 округ - Дефектная ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000302
ИКЗ
263742001470774150100100910014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:04
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Челябинская область, г. Чебаркуль Сроки выполнения работ: Срок выполнения работ Подрядчиком по Контракту в полном объеме: в течение 45 календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 185 492,81 ₽ | 2 185 492,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ